Лечение после пластики ШМ!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2 дня назад была операция - пластика шейки матки (как мне известно при помощи аппарата Сургитрон), послеоперационного лечения врачом не назначено. Но второй день есть небольшой зуд. Сейчас 18 день цикла. Обычно перед месячными бывают зуд и выделения (за неделю, полторы), которые сами не проходят, а только усиливаются. Можно ли после данной операции спустя 2-3 дня начать пользоваться какими-либо свечами, чтобы убрать зуд?
Теги: выделения после пластики шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

По поводу применения свечей проконсультируйтесь с врачом, который обрабатывал шейку матки.