Пластика шейки матки

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кольпоскопию, есть старые разрывы шейки и предстоит пластика шейки матки, все ли нормально? Допустят ли меня к операции или предстоит лечение? Файл прикрепляю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-29 19:16
А мазок, цитологию сдавали?
Таня88 2016-10-30 19:21
Да все сдавала, мазок норма, ПЦР на впч- все отрицательно, цитология- тоже норма, к сожалению все у врача осталось прикрепить не могу, кольпоскопию врачу ещё на показывала, и все- таки что Вы можете сказать по кольпоскопии. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 12:57
По кольпоскопии у вас все в норме. И учитывая, что все остальное отрицательно, противопоказаний к операции нет.