Резкие и тянущие боли на 19 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте. У меня беременность 19 недель 3-я беременность две предыдущие кесарево, бывают тянущие боли внизу живота и резкая по середине, выделений нет, что это может быть и на сколько серьезно. А еще у меня одна грудь припухает и болит, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:42
Здравствуйте. По груди лучше к маммологу. А по болям - делали ли УЗИ? Каково состояние шва?
Платная консультация
ЕкатеринаC 2017-01-23 15:34
Нет Узи не делали. В 20 недель плановое, возможно тогда и посмотрят. Но кесарево было 13 лет назад, это может как то повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:36
Возможно, растягивается задавненный шов, тогда такие ощущения понятны
Платная консультация
ЕкатеринаC 2017-01-24 02:30
Спасибо Елена Викторовна. Значит ничего страшного, просто швы растягиваются.