Беременность выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 4 сентября мне ушили шейку матки по методу Любимовой. В стационаре прокапали магнезию, актовегин и я пропила ровамицин. Сейчас срок 19-20 недель, после операции прошел месяц. Появились слизистые киселеобразные выделения без запаха. Я побежала на узи по результатам длина шейки 38, небольшой тонус миометрия, шов на 2 см выше наружного зева и внутренний зев до 2,5 мм. Врач на кресле смотрел и сказал, что все в порядке и такие выделения после шва вариант нормы. После зашития меня каждые две недели смотрят на кресле, но мазки не брали ни разу и не обрабатывали шов тоже. Сейчас принимаю магне б6 по одной три раза в день, курантил, утрожестан 200 на ночь вагинально. Откуда могут быть такие выделения, вдруг это пробка отходит.
Теги: желтые выделения после зашития шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:52
Здравствуйте! Возможно, инфекция, молочница. Нужно сделать мазок