1. Как Вы считаете, имеется ли опухоль, или это поперечный миелит?

Спрашивает: Артур Мансурович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу помощи. В отделении нейрохирургии Респ. Башкортостан г. Стерлитамак после просмотра результатов МРТ и КТ сообщили, что скорее всего потребуется операция по удалению опухоли шейного отдела спинного мозга. Диагноз подтвердить пока не могут. Подобные операции в нашем городе не проводятся. На сегодняшний день боли в шее, спине, онемение и потеря чувствительности ног, рук, правой части тела, периодически давит грудь. Симптомы имеют нарастающий характер, начались 10 дней назад.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-21 09:04
Здравствуйте. Выложите снимки на сайт. Я не могу ничего сказать не видя картину.