Нарушение движений в конечностях

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз другие не знаю
Здравствуйте, я хотела узнать, у меня брат 49 лет, спина болел поставили диагноз остеохондроз назначили массаж, лечение. Левый глаз закрылся проверили головы нашли какойто опухоль сделали операцию опухоль убрали. После операция руки ноги отказались. Вот не давно делали МРТ заключение посмотрите пожалуйста что с ним врачи говорят ещё будет операция, но не говорят будет ли польза. Помогите пожалуйста как быть что делать? (
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-26 07:10
Здравствуйте. В данном случае множественное поражение метастазами. Необходимо искать первичный очаг, откуда это все пошло. Сдавлен метастазами в том числе и спинной мозг, откуда и нарушение движений в конечностях.
Катя 2019-02-26 09:01
Спасибо большое за ответ!