Операция по удалению опухоли в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Племяннице два дня назад сделали операцию по удалению опухоли в шейном отделе позвоночника. За один раз опухоль удалили не всю, через три дня говорят следующая. Но дело в том, что сегодня определили пневмонию. Говорят за выходные подлечим. Можно ли делать операцию при пневмонии? Наркоз был глубокий. Образцы опухоли отправлены на анализ в Москву. И еще: в правой ноге нет чувствительности.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 10:18
Рекомендуется дообследование: контрольная МРТ шейного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
-1