Рука не поднимается после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделали операцию декомпрессия шейного отдела позвоночника без вставления имплантов. Прошло 4 дня а левая рука не поднимается, только сгибается до локтя. Врачи говорят восстановится в течении месяца или двух. Может ли она остаться в таком состоянии и почему, если до операции она полноценно работала?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-06-16 20:08
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»