Необходима ли делать операцию

Спрашивает: Галина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, были проведены МРТ исследования головы и шеи, в связи с головной болью. Были обнаружены четыре грыжи в шейном отделе позвоночника. Невролог сказала, что необходима операция. Как вы считаете, операция действительно необходима или пока можно обойтись без нее?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-24 09:29
Здравствуйте. Необходимо выложить на сайт заключение МРТ шейного отдела позвоночника.