Резкая потеря памяти

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахар 11. гипертония. Большой лишний вес
Здравствуйте, быстрая потеря памяти и координации, вялость, без различие к происходящему. На мрт врач диагностировал опухоль мозга.
поможет ли операция, стоит ли делать операцию в таком возрасте. Имеет ли смысл операция
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-21 19:56
Здравствуйте. Имеется по снимкам несколько узлов. Один из них доступен хирургии. Другое дело сопутствующая патология и возраст. Имеется большой риск летального исхода после операции или во время операции. Если риск хирургического лечения превышает риск естественного течения заболевания, то операция не проводится.