16 лет Беременность или нет!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток, я бы хотела поинтересоваться, несколько дней назад у меня закончились месячные, я еще девственница, с парнем пытались лишить меня ее, но у него выделилась смазка, но НЕ кончил и он пытался войти в меня, могла ли полизвойти беременность? Очень сильно волнуюсь.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-05 10:09
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Александра 2019-05-05 19:18
Полноценного небыло, я не дала т. к больно было. Беременности не может быть, верно?