Ненаступает беременость уже 3года пытаемся

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических нет Здравствуйте мне 30лет есть ребенок9 лет планируем с мужем второго уже 3 год невыходит была у врача все хорошо нет потологий был гормональный сбой наладили сейчас месячные регулярно правда обильные и со сгустками что может быть почему нет беремености за ранен благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 18:48
Здравствуйте! Значит, не наладили, если месячные такие. И кстати, откуда Вы уверены, что наладили? Вы делали УЗИ? Сдали анализы на гормоны?