Вставать на учет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. На каком сроке беременности идти вставать на учет в поликлинику. И я совсем запуталась со сроком, до сегодняшнего дня я думала что у меня приблизительно 6 недель. Но я скачала приложение (Календарь беременности) в котором просят указать первый день последних месячных, и оказывается если доверять этому приложению, то у меня почти 8 недель. 23 марта первый день последних месячных. Надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 12:40
Здравствуйте! Встать на учет нужно до 12 недель. Если по дате последних месячных, то срок-7-8 недель
Платная консультация
Наталья 2015-05-13 12:57
Порой у меня болевые тянущие боли по бокам и внизу живота.
наталья 2015-05-13 13:07
ну я думала вы мне скажете из-за чего это может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 13:14
Наталья, Вы понимаете, что такое вопрос? Это такая формулировка, после которой пунктуационно стоит знак вопроса. Я не могу комментировать каждую фразу, которую, как мысли вслух, пытаются писать пациентки-меня не хватит:) По сути. Такое возможно, как фаза адаптации к беременности-растет матка, тянутся связки. Если, конечно, нет угрозы прерывания, тонуса матки. Есть ли это-можно посмотреть на УЗИ
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 13:15
Наталья, Вы понимаете, что такое вопрос? Это такая формулировка, после которой пунктуационно стоит знак вопроса. Я не могу комментировать каждую фразу, которую, как мысли вслух, пытаются писать пациентки-меня не хватит:) По сути. Такое возможно, как фаза адаптации к беременности-растет матка, тянутся связки. Если, конечно, нет угрозы прерывания, тонуса матки. Есть ли это-можно посмотреть на УЗИ