Полижинакс при планировании беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, рецидивные эндометр. Кисты.
Здравствуйте, у меня молочница, врач назначила полижинакс 6 дней и дазолик 5 дней. Как раз сейчас 3й день м. ц. Мы с мужем пытаемся забеременеть. Если сейчас начну вставлять полижинакс и пить дазолик, можно ли в этом цикле так же пытаться забеременеть? Заранее спасибо.
Теги: полижинакс при планировании беременности можно ли, полижинакс и планирование
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 18:40
Беременность необходимо планировать при отсутствии воспаления. Рекомендую пройти лечение, сдать контрольный мазок и в следующем цикле активно работать.