120 90 пульс 65 ноомально ли это

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: невралгия
Здравствуйте, у меня давление 120 90 при этом пульс 65 делала кардиограмму показало изменения в задней левой стенке миокарда принимаю тиотриазолин это нормальное давление или нет следует ли обратиться к кардиологу еще плюс обострение невралгии что делать Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-29 21:29
Здравствуйте. Проблем с давлением не вижу, по поводу невралгии лучше сходить к неврологу.