Повышенное давление при низком пульсе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией.
Часто поднимается давление до 150-155 при пульсе 50-52, самочувствие отвратительное. У меня есть проблемы с почками, была операция по рассечению добавочного сосуда, плюс увеличена предстательная.
Посоветуйте какой препарат попробовать принимать. Пожалуйста не отправляйте меня к врачу, у нас война и врачей нет!
Заранее благодарен.
Теги: низкое давление при пульсе 150
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-02 15:13
Здравствуйте. Попробуйте Амлодипин 2,5-5 мг каждый день утром.
Владимир Ильич 2014-09-02 16:57
Огромное спасибо!