10 дней шли мажущие месячные, спустя 6 дней пришли снова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Десять дней шли мажущие месячные, без болей, спустя шесть дней пришли снова, также без болей. До этого такое было, но они приходили через каждые 10 дней, затем прошли, лекарства никакие не принимала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 18:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-16 18:58
Не могли бы вы помочь узнать каков диагноз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:57
Диагноз только по результатам обследования. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова