Мажущие месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: У меня миоматоз матки.
Добрый день! У меня впервые такая проблема, мажут месячные вот уже 2 недели. В начале это были коричневые выделения, а сейчас красные. Скудные, достаточно ежедневной прокладки. Мне 45 лет, беременность исключена, болят обе груди. Боль в области малого таза не значительная. Заранее благодарю за консультацию!
Теги: месячные 2недели возраст 45лет, мне 45 месячные не идут а только мажет 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:36
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить органические причины. Также необходимо исключить климакс-сдать анализы на гормоны