Зуд во влагалище герпес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, девочке 10 лет. Начался зуд около малых подовых губ. Отведи к врачу. Сказали, что старый герпес даёт о себе знать. Мажем зовираксом. Выпила для профилактики немозол. Мазки хорошие, отклонений нет. Но опять начался зуд. Подскажите, что делать в данной ситуации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 12:59
Здравствуйте. "Старый герпес"? А Вы в курсе, что герпес на половых путях передается половым путем? Откуда у ребенка герпес? Вы уверены в правильности диагноза?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-20 13:01
Да, брали мазки ещё ранее. Сказали, что может передаться от мамы к ребёнку. Беспокоит зуд.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-20 13:04
Возьмите Фенистил. Хорошо снимает зуд