Трихомониаз только у одного партнера
Здравствуйте. Мой партнер у меня первый, измен с моей стороны не было. Симптомов трихомоназа не было, но мой парень обвинил меня в измене возможно даже не с одним партнером потому что у него нашли трихомоназ! В этот же день я не раздумывая обратилась к гинекологу и сдала мазок. На следующий день результат показал что ничего нету. Но мама парня настаивала что это я его заразила, потому что спустя два дня после полового акта, у него появились симптомы. Поэтому я согласилась на ещё два анализа (мазок, бакпосев), ведь я же в себе уверена, так как он только один у меня был. Он снова сдавал анализ и болезнь всё та же. Подскажите что мне делать) я никак не могу доказать что он один у меня.
Я так же им доказывала что в интернете полно информацию что через полотенца, мочалки, сидения унитаза передаётся, но их врач сказал им что это не правда....только половым путем!!! И еще меня обвинили что я как девушка могла эту болезнь вылечить за два дня таблетками. Действительно ли такое возможно???? Я совсем ничего не принимала