Как можно заразиться хламидиями?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, хламидиями можно заразиться только половым путём?
Если 3 года назад результат анализа был отрицательным и партнёр не менялся (со его стороны измен тоже не было 100%) стоит ли сдавать анализ на эту инфекцию? Сейчас ничего не беспокоит.
Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Добрый день, Мария.
Да, зачастую эта инфекция передается половым путем. Если вы так уверенны в своем половом партнере и вас ничего не беспокоит, то конечно нет смысла сдавать данный анализ.