Наличие заболевания передаваемого половым путём, без симптомов, готовлюсь к беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, получила такие результаты анализов, интересует что они означают, имеется ли заболевание (если да, то какое и передаётся ли половым путём), требуется ли лечение. Последний раз анализы сдавала в июле 2019, результаты были в норме. С того времени сменила партнёра. Симпооматика какая-либо отсутствует. Могут ли означать эти результаты о том, что новый партнёр меня заразил? И могу ли я заразить кого-то?
3 ответа
Здравствуйте!
Ничего опасного нет. Просто у вас нарушилась микрофлора. Лучше проставить свечи вагиферон 6 дней
Платная консультация
Светлана 2020-04-08 11:44
Огромное спасибо Вам!
А можно ещё спросить, от чего нарушение микрофлоры происходит, верно ли понимаю, что это может быть связано с гигиеной? Или что-то ещё?