Биоценоз влагалища

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на биоценоз влагалища
Сдавала так как беспокоят выделения кремообразные белого цвета с запахом тухлой рыбы
Как я поняла что у меня обнаружили Gardnerella Vaginalis нужно ли мне её лечить? И очень переживаю это не венерическое заболевание?
Гарднерелла не относится к венерическим заболеваниям? И передается ли она половым путем? Нужно ли лечиться партнёру?
Фото анализов приложила
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 11:16
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Лечить нужно обоих партнеров
Платная консультация
Карина 2020-04-24 11:23
Большое спасибо за ответ) Это не венерическое заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 11:38
Это заболевание, которое может передаваться половым путем