Помогите разобраться, что это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мастопатия, липома молочной железы, попилома пищевода, гастрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это вышло у меня на половых губах, какие то наросты непонятные, не беспокоят, не зудят, не чешутся, очень переживаю, никогда ничего подобного не было. Замужем 20 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 06:52
Здравствуйте! Вероятно это кандилломы
Платная консультация
Алина 2021-01-28 07:46
Скажите пожалуйста, что это, почему вышли, и как лечить? Это заразно? Детям передаться не может? С ребёнком спим. У меня и у мужа нет связи на стороне, у мужа было когда-то, около 7 лет назад, сейчас нет. Бытовой или только половым путем он передаётся. Какие анализы нужно сдать? Очень страшно, очень переживаю. У мужа ничего нет такого.
Алина 2021-01-28 08:08
Ещё хотела добавить у меня трубы удалены, после 4го кесарева., и сильный стресс был недавно, это не могло повлиять? Не знаю, что думать, помогите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 11:04
Нумеруйте вопросы, если хотите чтобы отвечала на все.
Контактно перорально и половым путём передаётся. Проявляется при сниженном иммунитете