Гепатит Б половым путем

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с одним вопросом у меня муж сдавал все анализы для санитарной книжки все было в порядке. Потом ему нужно было проходить анализы т. к мы планируем ребенка и у него нашли гепатит б. я очень волнуюсь где он мог это подцепить и когда. Он не наркоман ни чего не колит. У него в детстве была авария и у него печень раздроблена может по этому? И может ли он мне это передать половым путем? Или ребенку если я забеременнию
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-05 19:04
Здравствуйте, прежде всего нужно дообследование и консультация мужа у инфекциониста. Половой путь передачи возможен.
Каролина 2015-08-05 20:11
Я все прошла у меня все хорошо. А муж продолжает сдавать анализы. Его врач сказал что половым путем это крайне редко передается