Скрытые инфекции (chlamidia, mycoplasma, ureaplasma)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Я планирую беременность. Вместе с мужем сдали анализы, методом ПЦР, на скрытые инфекции (chlamidia, mycoplasma, ureaplasma). В результате у мужа ни чего не обнаружено, а у меня обнаружили chlamidia trachomatis, mycoplasma hominis, ureaplasma urealiticum, ureaplasma parvum. Скажите пожалуйста, передаются ли эти инфекции половым путем? Лечится нужно обоим? Какое лечение Вы посоветуете?
Доп. Информация: В феврале 2012, мае, сентябре, октябре 2013 года я переболела молочницей, а в июле и ноябре 2016 года переболела острым вагинитом.
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Да, передаются половым путём. Лечиться обоим, конечно. Основное лечение- антибиотики, без них не обойтись
Платная консультация
Всегда пожалуйста. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу