Результаты анализа на скрытые инфекции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализ на скрытые инфекции. Результаты днк гардинелла вагинализ 4.5х10.6 рефер. Знач менее 10.4. Днк атопобиум вагинае 1.3х10.6 реф. Знач менее 10.4. Днк уреаплазма парвум 6.8х10.4 реф. Знач менее 10.4.
Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 20:58
Добрый день. Это значит что у вас есть бак вагиноз. Необходимо лечение. Могу расписать в приватных вопросах
Платная консультация
Виктория 2021-10-14 21:41
Что-то из анализа передаётся половым путем? Нужно лечить партнёра одновременно? Насколько мне известно, уреаплазма передаётся половым путем
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 22:45
Нет, это условно патогенные микроорганизмы. Они могут быть в норме во влагалище у женщин. Половой партнёр тоже должен пролечиться, если у него есть жалобы