Зуд у соска

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит Нефроптоз
Здравствуйте,
Не так давно стала ощущать
Зуд соска на одной из груди, зуд усиливается при прикосновении к нему, ощущаю шелушение
Кожи соска, у моей мамы мастопатия,
Какая причина этого может быть у меня?
Детей нет. Половой жизнью уже долго не живу.
Выделений из соска нет, уплотнения только как шарики мелкие отчетливые. Внешних признаков других нет на груди. Менструации регулярные 4 дня
Спасибо за ответ!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-31 09:56
Здравствуйте. УЗИ грудных желез проводили? Консультировались ли у дерматолога? (нужно исключить наличие контактного дерматита(нижнее белье, стиральный порошок и тд)