Зуд и покраснение вокруг ореолы соска

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, больше полугода беспокоит зуд и покраснение вокруг ореолы правого соска, есть выделения когда надавишь, зеленого цвета с правой груди больше, чем с левой, обычно все появляться за неделю до менструации, после зуд и покраснение уходит ненадолго. Была у маммолога, узи показало мастопатию, назначили лечение на 3 месяца квинол дуо и мазь прожестин, от зуда соска пимафуцин (мазать 2 недели), анализы никакие не назначили, пимафуцин не помогает, зуд и покраснение не уходят. Когда сильный зуд пью цитрин. Помимо груди покраснения также появляются на животе в виде пятен в этот период. Не рожала. К какому врачу еще обратится, может в дерматологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-06-04 18:29
Здравствуйте.
Нужно обратиться к дерматологу и выполнить анализ выделений из м. ж. на бак. Посев и цитологию.