Зуд у мужа после полового акта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с мужем вместе 5лет. Недавно у мужа стал чесаться половой орган, помазал несколько дней клотримазолом, вроде прошло. Но после полового акта, опять начался зуд. Он обвиняет меня, что я ему изменяю и заразила его. Я расстроилась, что делать. Половой партнёр один-это муж. Когда забеременела(это было 3 года назад) сдавала все анализы, инфекций не было. Что это может быть? К врачу уже записалась.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья. Зуд после полового контакта у мужчины, чаще всего есть проявлением кандидоза ("молочницы"). Вы можете быть носителем этого грибка, но у Вас симптомы не проявляются, а проявляются у мужа (хотя, чаще бывает наоборот). Сходите к гинекологу, обследуйтесь и вместе с мужем хорошо пролечитесь. С уважением, К. А.