Зуд после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, после долгого секса с мужем на следующий день начался зуд губ и вагинально. Когда моюсь слазиет кожа внутри кусками белыми как обваренная -белого цвета, это уже длится 5 дней. У мужа все хорошо, что это может быть? В первый раз такое, и что с этим делать. В туалет ходить не больно, и сильно начинает чесаться после того как сходишь в душ. Что нужно делать с этим, и что это вообще такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 10:20
Здравствуйте. Возможно, молочница. Нужно к врачу очно, сделать мазок на флору для понимания ситуации.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова