Зуд и выделения после клиндоцида
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, неделю назад мне назначили клинцоцид Б пролонг. Мазок показал дрожжевые клетки, мицелий (пвседомицелий), коккобацилярная флора. Прошла курс 6 дней, симптомы ушли (зуд внутри, жжение, выделения). Врач прописала лактонорм 1 капсулу на ночь. Но на след день появился ужасный зуд внутри, белые жидкие выделения. Лактонорм ещё не использовала. Подскажите пожалуйста как дальше быть? Начать лактонорм или нет? У меня есть ещё свечи кандид-Б, может пройти курс ими?
Спасибо.
1 ответ
Добрый день, лактонорм пока не ставить, возьмите проставьте ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.