Как бороться с молочницей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня по всем признакам молочница, у меня зуд, покраснение, творожистые выделения, пила 2 раза флуконазол, но он мне не помог, подмываюсь содой, вроде немного полегче, к геникологу попасть не могу так как отделение закрыто на карантин, может посоветуете какие то свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 11:09
Добрый дщень, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д на ночь во влагалище 10 дней, затем ваг. Таб. Гинофлор по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 6 дней, затем через 2-3 дня мазок на флору.
Юлия 2020-10-21 13:30
А нужно ли что то пить моему поооовому партнёру?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-21 14:00
Нет, половой покой.