Анализы, воспаление

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в конце сентября была у гениколога, с проблемой тянуло низ живота, либо одну сторону
Сдала много анализов, но так и не расшифровали мне, так как с дочкой попала в больницу ей делали операцию.
Подскажите по анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 00:50
Доброй ночи, во влагалище и цервикальном канале на тот момент был воспалительный процесс. В целом остальное без особенностей.
Кристина 2020-12-09 09:41
Спасибо ответ, а чем можно это пролечить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 09:44
Спринцеваться раствором Цитеал 1: 10 с водой (10 мл. На 100 мл. Воды) затем ставить ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.