Ключевые клетки!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, потеряла назначение врача. И уехала в другой город. Узнать не могу ни как. В мазке обнаружили ключевые клетки. Помню что было назначено трихопол в таблетка (а сколько дней и в каком кол ве не помню). и еще два вида вагинальных свечей. Одни как то через день что ли на ночь. Другие каждый день. Но названия не помню. Помню что врач говорила что одни свечи убить бактерии. Другие-восстановить нормальную микрофлору. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:15
Добрый день, ваг. Таб. ЬТержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, затем ваг. Таб. Гинфлор по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ноч ь во влагалище 6 дней.