Как вылечить энтероккок фекальный у женщины

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие боли внизу живота и во влагалище. Результат посева на бактериальную флору: энтероккок фекальный обильный рост10,5. Принимала цифран, лавомакс, генферон, тержинан, депантол, бетадин. Ничего не помогло! Симптомы те же. Помогите вылечиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 06:35
Доброе утро, ваг. Таб. Флуомизин по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 12 дней, затем ваг. Таб. Гинофлор по 1 ваг. Таб. Х1 р/д на ночь во влагалище 6 дней.
Лариса 2020-10-10 22:17
Флуомизин 12 дней, потом гинофлор 6 дней? Все верно? А антибиотики не нужно? Я пила цифран, он не помог! Заранее очень благодарна за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-16 08:59
Да, всё верно, антибиотик не нужен пока.