Зуд во влагалище при антибиотиках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я нахожусь на лечение в инфекционном госпитале. На 6 день принятия антибиотиков и противомалярийных препаратов появился невыносимый зуд во влагалище. Чем можно снять данные неприятные ощущения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-11 15:56
Добрый день, ваг. Таб. Тержинанпо 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.