Антибиотики и молочница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в связи с лимфоденитом принимаю антибиотики амоксиклав625 и цефтриаксон, на 4 день приёма чувствую лёгкое покалывание и небольшой зуд во влагалище, на 1 и 3 день приёма пила флюканазол. Что я могу на данный момент применить, чтобы молочница не прогрессировала. Осталось ещё 6 дней антибиотиков. Спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:16
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.