Антибиотики и молочница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уролог назначил монурал на 3 мес, 1 р в 10 дней. Но после первого пакетика у меня жидкий стул и не помогает бифифом. Лекарства пить нужно, а диарею остановить не могу, а так же начинается зуд во влагалище и выделения. Помогите, что принимать можно на протяжении всего этого времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:12
Добрый день, данный препарат Вам не подходит, Вам нужно будет сдать бак. Посев мочи и по чувствительности дальше определиться с антибиотиком, сейчас от жидкого стула можете выпить 2 пакетика смекты сразу.
Татьяна 2021-04-15 11:14
По чувствительности он подходит. Пропивала неоднократно. Я на протяжении долгого времени сидела супраксе, сейчас назначили такую схему лечения, естественно исходя из бакпосева.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 13:50
Здравствуйте! Какой вопрос у Вас остался к специалисту?
Платная консультация
Татьяна 2021-04-25 13:52
Какие препараты можно пропивать на протяженит приема монурала, чтобы не мучаться с молочницей
Татьяна 2021-04-25 14:02
На постоянной основе?
Татьяна 2021-04-25 14:43
Потому что прием монурала 1 раз в 10 дней на протяжени 3 месяцев, помле кажого пакетика начинается занова
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 15:18
Значит при каждом приеме монурала