E coli 10 в 3 степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 15 недель беременности. В бак посеве из влагалища нашли E coli 10^3. Мой гинеколог сказал что это норма и никакого лечения не назначил. Прав ли он или все же лучше пролечиться? Как это может повлиять на ребенка?
Теги: е коли 3 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Вас что-то беспокоит? Зуд, обильные выделения? Неприятный запах?
Светлана 2015-05-29 19:42
Нет, ничего такого нет. Разве что продолжительное время жидкий стул. Но я не знаю, связано это как то или нет.
Жидкий стул навряд ли связан с появлением эшерихии во влагалище. При отсутствии клинических проявлений лечение можно не проводить.