С семи связаны такие выделения у женщин
Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, один цикл у меня были выделения, которые обесцвечивали нижнее белье, как будто белизна. Никакого зуда и дискомфорта я не чувствовала. Видимых выделений тоже не было, но все таки. Я специально понаблюдала но в следующем цикле у пеня такого уже не было. Щас планирую беременность, но уже год не получается. Собираюсь к гинекологу, думаю сказать ей или нет, что так было. Скажите с чем это могло быть связано. Извините за подробности.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.