Препараты от воспаления и молочницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У меня небольшой зуд и выделения из влагалища, ходила в больницу сдала мазок на флору. Результат: Диплококи, гонококи, трихомонады, кандиды, Гарнднерелы, эретроциты отсутст. Эпителий10-15. слизь+Степень чистоты влагалища- (3 степень палочки Дедерлейна, кокки превалируют, лейкоцитов до 40 в поле зрения)
Мне сказали есть воспаления простое. Выписали свечи Червужид, Ципрокс-т таблетки. Дело в том что в аптеке не могу найти эти свечи, а в интернете выдает на них пимафуцин. Подскажите пожалуйста аналоги недорогие на эти лекарства, свечи. Жду ответа, благодарю
Теги: червужид свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Вы неправильно написали название препаратов. Выложите фото назначения
ольга 2015-03-27 17:16
Фото назначения. Благодарю
ольга 2015-03-27 17:11
Вот назначение фото
Ольга, купите Ципрофлоксацин 0,5 принимать по 1 таб 2 раза в день. Свечи от молочницы выберите любые: Бетадин, Тержинан, Ливарол, Пимафуцин, Клион-Д, Нистатин, Флуконазол, Макмирор.
ольга 2015-03-28 03:25
Спасибо Вам огромное