Зуд и жжение. Помогите! Без запаха

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера вечером появился зуд и жжение во влагалище. Выделений никаких нет. Запаха нет. Что это может быть? Возможен стресс или ещё что-то в этом роде? Что можно сделать в домашних условиях? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-11 23:46
Добрый вечер, у Вас кандидозный вульвовагинит, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.
Кристина 2020-05-11 23:47
Спасибо вам большое!