Плохие мазки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, прошла медосмотр, сказали плохие мазки направили к гинекологу по мж, талон взяла на конец месяц, сейчас беспокоит сильный зуд, имеется эрозия. Подскажите чем пролечиться можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 09:09
Добрый день, да, у Вас воспалительный процесс во влагалище, я сейчас Вам распишу схему лечения.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 09:12
1) Половой покой на время лечения;
2) ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней после спринцевания ставите 10 дней,
затем восстановить флору;
3) ваг. Кап. Биоселак по 1 ваг. Кап. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней;
4) После лечения Вам нужно будет сдать мазок на флору через 2-3 дня.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 16:21
Добрый день, Вы прошли лечение расписанное Выше?