Помогите победить дисбиоз!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне гинеколог назначил лечение от анаэробного дисбиоза по результатам фемофлора. (дисбиоз длится уже давно уже осложнения в виде цистита и дизурии) 1) Ваг. Таб. Гинофлор, по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь 2 дня, затем; 2) Ваг. Таб. Флуомизин, по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь 6 дней, затем; 3) Ваг. Таб. Гинофлор, по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь 10 дней, параллельно с этим выпить; 4) Таб. Секнидокс 2 таб. Однократно; 5) Кап. Экобиол по 1 кап. Х1 р/д. 30 дней; 6) Контроль мазка на флору через 1 мес.; Вопрос в том что1) экобиола и и его аналога пробиоз фемина в аптеках нигде нет.2) я боюсь что появится молочница после гинофлора (раньше так и было) могу ли я чередовать с пимафуцином или залаином? 3) я кормлю грудью чем заменить секнидокс?
1 ответ
Доброй ночи, я Вам уже ответил на Ваши вопросы и так не хорошо обсуждать назначенное мною лечение с моими коллегами!