Дисбиоз влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ревизия левой бочки.
Здравствуйте, поставили диагноз Дисбиоз незначительный, Умеренно снижение количества лактобоктерий. Как лечить и чем? Надо ли сдавать на половые инфекции? Что это за болезнь, какие последствия? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-26 09:28
Добрый день, Вам нужно начать ставить вагинально таб. Флуомизин по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. 6 дней, затем ваг. Таб. Гинофлор по 1 ваг. Таб. Х1 р/д во влагалище 6 дней и после санации через 2-3 дня сдать мазок на флору.