Зуб на сладкое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зуб в верхней чеолюсти стал немного реагировать на сладкое. На горяче е и холодное не реагирует. Была у стоматолога. Она смотрела несколкьо раз и нашла дырку внижней челюсти. Поставила пломбу. Зуб наверху вс е равно дает о себе знать на сладкое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-02 22:56
Скорее всего, в одном из зубов скрытая кариозная полость.
Пришлите имеющуюся рентгенограмму(ы) челюстей и укажите дату проведения исследования.
Пришлите фото зубов верхней челюсти, чтобы была видна жевательная поверхность.
С какой стороны беспокоит зуб?