Нарост сбоку на языке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сбоку на языке появился нарост, он меня не беспокоит, не болит, но сегодня как то воспалился как будто я его прикусила, что это может быть и к какому специалисту обратиться? Спасибо
Категория: Стоматолог
9 ответов
Добрый день!
У Вас получится прислать фото зубов верхней и нижней челюстей с этой стороны?
Пришлите фото зубов верхней челюсти другим сообщением.
А так, чтобы была видна жевательная поверхность зубов?
Признаков онкологии нет. Скорее всего, немного травмировали. Просто отпечаток зубов на языке. Повода для волнения не вижу.
Марина 2022-04-27 22:19
Спасибо огромное за ответ, стало спокойней, но что делать с этим бугорком, он у меня уже долго, не знаю точно сколько, ранее не беспокоил, а на языке часто отпечатки от зубов
Ничего делать не надо. Пришлите фото через неделю.