Нарост сбоку языка, жжение языка, пощипывание языка

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, остеохондроз, аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте. Больше года беспокоит дискомфорт в горле справа. На языке появились бугорки, а сбоку языка справа какое-то странное образование (боюсь не онкология ли). Образование сбоку языка плотное, не болит, но присутствует чувство жжения языка в области этого образования. Горло болит практически постоянно справа, а также присутствует дискомфорт в нижней челюсти со стороны этого образования. Подскажите, пожалуйста, в чём причина, нет ли онкологии?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Светлана 2023-09-15 14:52
Добрый день, вы решили свою проблему?