Поранила язык

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите, что у меня на языке? 2 недели назад появилась язвочка. Я пошла к челюстно-лицевому хирургу. Мне взяли соскоб. Атипичных клеток не обнаружено. Назначили полоскание хлоргексидином и делать аппликации с маслом облепихи. Но ранка не зарастает. Что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-05 16:58
1. Что-то беспокоит или беспокоило, кроме внешнего вида? Какие-то болезненные ощущения?
2. Имеются ли фотографии на раннем этапе?
3. Пришлите фото зубов верхней и нижней челюстей с этой стороны.
4. Наблюдались ли проявления ОРВИ две недели назад?
5. Какие лекарственные препараты принимали за месяц до появления и в связи с чем?
Вера 2021-11-08 09:38
Нет, не беспокоит. Я переживаю вдруг это рак. Как Вы думаете, что это?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-08 12:28
"Как Вы думаете, что это? " - Думаю, что всё в норме.

Вы забыли ответить на остальные четыре вопроса!

2. Имеются ли фотографии на раннем этапе?
3. Пришлите фото зубов верхней и нижней челюстей с этой стороны.
4. Наблюдались ли проявления ОРВИ две недели назад?
5. Какие лекарственные препараты принимали за месяц до появления и в связи с чем?